Kumi SUGAÏ

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Kumi SUGAÏ
Deux balles (Rouge, bleu). 1970. Lithographie. 230 x 768. Cat. 151. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée, signée et datée. 5 plis cassés le long du bord droit. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves. NR
Mes ordres d'achat