Claude WEISBUCH

Lot 69
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Claude WEISBUCH
Violoncelliste - Le procès. Lithographie. 510 x 735 et 510 x 740. Impression en couleurs. Réunion de deux très belles épreuves, numérotées et signées. Cadres. NR
Mes ordres d'achat