Paul WUNDERLICH

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul WUNDERLICH
[Femme assise]. Lithographie. 535 x 412. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Auréoles d'humidité et quelques salissures au bord gauche, déchirure (2,5 cm) et épidermure au bord inférieur. Toutes marges. NR
Mes ordres d'achat