Léon ZACK

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Léon ZACK
Composition. 1975. Lithographie. 330 x 294. Très belle épreuve tirée avec teinte de fond sur vélin, numérotée, signée et datée. Légère oxydation générale de la feuille, pli cassé horizontal dans la marge inférieure. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. NR
Mes ordres d'achat