Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
La gardeuse de troupeau devant le village Encre et aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1910. 30 x 50 cm FC
Mes ordres d'achat