Armand GUILLAUMIN (1847-1927)

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Armand GUILLAUMIN (1847-1927)
Maison dans un paysage, Gif Pastel sur papier. Signé, situé et daté 1912 en bas à gauche. (légères piqûres) 47 x 61,5 cm SCH
Mes ordres d'achat