S. BARAIZE (XIXème-XXème siècles)

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Enfants jouant aux dominos Pastel sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite et daté 1913. 73 x 92 cm FC
Mes ordres d'achat