Mstislav DOBUZHINSKY (1875-1957)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Portrait d'une élégante Aquarelle et fusain sur papier. Signée du monogramme en bas vers la droite. (déchirures, manques, pliures) 50 x 35 cm SCH
Mes ordres d'achat