yves BRAYER (1907-1990)

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
yves BRAYER (1907-1990)
Le hamac, Temantepec Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. 44,5 x 60 cm SCH
Mes ordres d'achat