Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jeté de fleurs sur une dalle de pierre, 1889 Huile sur toile. Signée en bas à droite, monogrammé et datée 89 au dos. 54,5 x 65 cm SCH
Mes ordres d'achat