René DUREY (1890-1959)

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
René DUREY (1890-1959)
Le Viaduc d'Auteuil Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm SCH Exposition : Musée Galeria Paris «René Durey» du 22 janvier au 22 février 1960.
Mes ordres d'achat