Olivier PICHAT (1825-1912)

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Olivier PICHAT (1825-1912)
Renard saisissant un col vert Huile sur toile ovale. Signée en bas à droite et datée 1862. 46 x 55 cm FC
Mes ordres d'achat