Paul BALMIGERE (1882-1953)

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paul BALMIGERE (1882-1953)
Gondoles et voiliers devant la place Saint-Marc Huile sur carton. Signée en bas à droite. (fentes) 24 x 33 cm FC
Mes ordres d'achat