Walter SPITZER (Né en 1927)

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Walter SPITZER (Né en 1927)
Profil de femme Huile sur toile. Signée en bas à droite, datée 2-10-67 au dos. 22 x 16 cm FC
Mes ordres d'achat