Pierre GASTAUD (Né en 1920)

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre GASTAUD (Né en 1920)
Affolement Huile sur toile. Signée des initiales PG, titrée et datée 60 au dos. 90 x 40 cm
Mes ordres d'achat