André LANSKOY (1902-1976)

Lot 157
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 12 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
L'hiver n'est pas loin, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée et datée 65 au dos. 46 x 38 cm SCH
Mes ordres d'achat