Christian BARBANCON (1940-1993)

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition orange et bleu Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. (enfoncement) 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat