Raymond Jacques SABOURAUD

Lot 185
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Raymond Jacques SABOURAUD
Nu debout, 1932 Bronze à patine brune portant « R-J-S » à l'arrière de la base, daté et numéroté I. Cire perdue C. Valsuani. H. 82 cm PB
Mes ordres d'achat