Michel MICHAU (Né en 1961)

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Michel MICHAU (Né en 1961)
L'Envol Épreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 2/8 ; cachet de fondeur Landowski. H. 53 x L. 16 x P. 16 cm
Mes ordres d'achat