Michel MICHAU (Né en 1961)

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Michel MICHAU (Né en 1961)
Virginie et la Rose Épreuve en bronze à patine médaille, signée et numérotée 1/8 ; cachet de fondeur Landowski. H. 32 x L. 30 x P. 15 cm
Mes ordres d'achat