Michel MICHAU (Né en 1961)

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Michel MICHAU (Né en 1961)
Couple n°3 Épreuve en bronze à patine médaille, signée et numérotée 1/8 ; cachet de fondeur Landowski. H. 60 x L. 26,5 x P. 15 cm
Mes ordres d'achat