Théodore DECK (1823 - 1891)

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Théodore DECK (1823 - 1891)
Compotier en faïence sur piédouche à décor de pampres et de feuilles de vigne. Émail bleu sur fond blanc craquelé. Signé du cachet frappé en creux et daté 1884. H. 9 cm - diam. 22 cm FM
Mes ordres d'achat