DAUM

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAUM
Plafonnier à vasque ronde et bombée. Épreuve en verre marmoréen bleu violacé et opalescent. Monture d'origine en bronze doré à motif floral, chaîne de suspension et caches bélières d'origine. Signé. Diam. 50 cm FM
Mes ordres d'achat