Statuette de femme en terre cuite, debout,... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Statuette de femme en terre cuite, debout, les mains devant elle, vêtue d'une robe émaillée brun orangé et vert, les épaules recouvertes d'un châle jaune. Epoque Tang. (Restauration). Haut : 26,7 cm GR
Mes ordres d'achat