Boucle de ceinture en jade blanc à décor... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Boucle de ceinture en jade blanc à décor sculpté de dragons. Long : 9 cm GR
Mes ordres d'achat