Lot en or jaune composé d'un médaillon pendentif... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en or jaune composé d'un médaillon pendentif ovale orné d'une croix sertie de demi-perles fines et une paire de clips d'oreille sertis de pierres rouges imitation. Poids brut : 10 g DS
Mes ordres d'achat