Bague demi-jonc en or gris ornée en serti... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague demi-jonc en or gris ornée en serti massé d'un saphir ovale. Poids de la pierre : env 2 cts - Poids brut : 10 g DS
Mes ordres d'achat