Deux cachets pendentifs en or jaune ciselé... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Deux cachets pendentifs en or jaune ciselé d'une fleur de lys ou de deux chevaux, les bases en calcédoine ou lapis lazuli. Poids brut : 21,5 g DS
Mes ordres d'achat