Collier en or jaune formé d'un ruban plat... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Collier en or jaune formé d'un ruban plat en chute de genre tubogaz coupé d'un motif orné d'une monnaie antique cernée d'un double jonc en or agrafé de deux émeraudes cabochon. (Transformations). Le motif signé Bulgari. Long : 41 cm - Poids brut : 75,8 g DS
Mes ordres d'achat