Sautoir de semences de trois rangs coupé... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
700 - 750 EUR
Sautoir de semences de trois rangs coupé de sphères et d'un pompon de semences de perles fines. Le fermoir en or jaune. (Accident). Long : 62 cm - Poids brut : 12 g DS
Mes ordres d'achat