Montre de gousset en or jaune à remontoir,... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune à remontoir, le cadran à chiffres romains, fond gravé BP, à l'intérieur, dédicace de la famille Polignac, double fond cadran et mécanisme signés L.Leroy. Début du XXe siècle. Diam : 4,8 mm. Dans son écrin. DS
Mes ordres d'achat