Montre-bracelet d'homme en or jaune automatique... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune automatique à boîtier rond, cadran satiné à guichet dateur, tour de poignet souple articulé d'alvéoles. Signée Eternamatic 3000. Long : 17,7 g - Poids brut : 65 g DS
Mes ordres d'achat