Bracelet en or jaune formé de neuf rangs... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet en or jaune formé de neuf rangs de motifs tonneau émaillés vert alternés de perles de culture, le fermoir bombé encadré de diamants taillés en brillant. Long : 20,5 cm - Poids brut : 112,4 g DS
Mes ordres d'achat