Double clip de corsage en platine et or gris... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Double clip de corsage en platine et or gris à décor de gerbes de rayons sertis de diamants taillés à l'ancienne ornés chacun de perles fines et de culture, la chaîne de cou à section carrée permettant de le porter en pendentif. Epoque 1930. Tour de cou : 60 cm - Poids brut : 62,9 g DS
Mes ordres d'achat