Bague en or jaune et or gris, sertie de deux... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bague en or jaune et or gris, sertie de deux diamants poire taillés à l'ancienne adossés. Poids de chaque diamant : env 1,35 cts Poids brut : 4,3 g DS
Mes ordres d'achat