Bracelet, paire de clips d'oreille et bague... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet, paire de clips d'oreille et bague en or jaune satiné à décor de boucles ou d'arceaux. Systèmes pour oreilles percées. Long : 20,2 cm - Poids brut : 68,7 g DS
Mes ordres d'achat