Deux montres de col en or jaune ; l'une à... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Deux montres de col en or jaune ; l'une à remontoir, le fond émaillé RM ; la seconde signée Bouquet à Paris. Milieu du XIXe et fin du XIXe siècle. (Accidents et manques). DS
Mes ordres d'achat