Régence en or jaune à décor de bâtonnets,... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Régence en or jaune à décor de bâtonnets, rinceaux et demi-perles fines. Fin du XIXe siècle. Haut : 6 cm - Poids brut : 14,9 g DS
Mes ordres d'achat