Barrette en or jaune sertie de diamants taillés... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Barrette en or jaune sertie de diamants taillés en rose, et au centre d'une émeraude rectangulaire. Poids de la pierre : env 1 ct. (Givre ouvert). Long : 7 cm - Poids brut : 4,6 g DS
Mes ordres d'achat