Cachet en or jaune piriforme, à base rectangulaire... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Cachet en or jaune piriforme, à base rectangulaire à pans ornée d'une citrine gravée d'armoiries à manteau. XIXe siècle. Haut : 4 cm - Poids brut : 27,2 g DS
Mes ordres d'achat