Bague en or gris, ornée d'un saphir sombre... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or gris, ornée d'un saphir sombre ovale, cerné d'un bandeau agrafé serti de diamants taillés en brillant. Poids du saphir : env. 8 cts - Poids brut : 6,3 g DS
Mes ordres d'achat