Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé en brillant épaulé de deux diamants taillés en baguette. Poids de la pierre : 3,04 cts - Poids brut : 3,6 g DS
Mes ordres d'achat