Bracelet articulé de maillons croisés unis... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bracelet articulé de maillons croisés unis en or jaune ou or gris, sertis de diamants taillés en brillant. Signé Pomellato. Long : 22 cm - Poids brut : 106,4 g DS
Mes ordres d'achat