Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier,... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier, dit grain de riz, s'inscrivant dans le tour de poignet articulé de maillons doubles, unis à boucle déployante. Cadran signé Cartier 10510. Epoque 1950. Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 33,7 g Voir la reproduction page 27 DS
Mes ordres d'achat