Ecole française milieu du XVIIe siècle

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'Adoration des Mages Huile sur panneau de noyer. Au revers deux traverses verticales de renfort. (Trace de fente vers le milieu à droite, petits éclats). 34,5 x 58 cm PD
Mes ordres d'achat