Vierge bénissant, les pieds sur un croissant... - Lot 225 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 225
Estimation :
750 - 850 EUR
Vierge bénissant, les pieds sur un croissant de lune et des nuées de chérubins ailés, en bois sculpté doré et polychromé. Brésil, XVIIIe siècle. Haut : 31 cm Restaurations, éclats et manques. MP
Mes ordres d'achat