Evangéliste en bois sculpté doré et polychromé.... - Lot 227 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 227
Estimation :
750 - 850 EUR
Evangéliste en bois sculpté doré et polychromé. Brésil, XVIIIe siècle. Haut : 32 cm Manque l'élément symbolisant l'évangéliste. MP
Mes ordres d'achat