Vierge en bois tendre sculpté. Elle est représentée... - Lot 229 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Vierge en bois tendre sculpté. Elle est représentée posant sur des têtes d'anges en couronne, les yeux en verre. Travail Brésilien du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Haut : 41 cm RD
Mes ordres d'achat