Glace en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 232 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor de palmettes et feuillages sur fond quadrillé. Epoque Louis XIV. (Petits accidents). Haut : 65 cm - Larg : 55 cm RD
Mes ordres d'achat