Commode en placage de palissandre ouvrant... - Lot 237 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 237
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Commode en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs en façade cintrée, plateau marqueté de jeux de filets entrelacés, montants foncés de cannelures. Époque Régence. Haut : 85 cm - Larg : 131 cm - Prof : 67 cm
Mes ordres d'achat